• 5 октября 2017, четверг
  • Москва, Храм всех святых на Кулишках

Хитровка: от великих князей — до каторжников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Артель гидов «Сусаниных нет»
2385 дней назад
5 октября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Храм всех святых на Кулишках

Мы пройдем притихшими переулками, посмотрим, какие метаморфозы претерпевали богатые дома, церкви, шумные площади и зловонные ночлежки. Проследим судьбы отдельных людей и целых слоев общества. И порадуемся, что остался в сердце Москвы такой укромный и противоречивый уголок.

Узнаем, как мы чуть не остались без поэта Тютчева. Посмотрим, где снимался культовый фильм. Удивимся, какими ужасными бывают женщины. Запомним рецепт главного хитрованского блюда. Понюхаем, как пахнет 17 век. Поймем, что не так было с московскими леденцами. Откроем интересные места Москвы, чтобы потом с удовольствием гулять там с друзьями. Проведем вместе вечер, который вы будете с удовольствием вспоминать!

Посмотреть видео с экскурсии.

Продолжительность: ≈ 2,5 часа

Экскурсию ведет Ксения Фадеева — дипломированный гид, профессиональный психолог, автор замечательных сказок и просто позитивный и светлый человек.

Где начинаем: у храма Всех Святых на Кулишках — м. Китай-город

Где заканчиваем: на улице Забелина

Телефон гида: +7 929 935 52 90 (если вы потерялись или опаздываете, звонить до начала экскурсии)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше