• 29 мая 2017, понедельник
  • Москва, Метро "Речной вокзал"

Старый корабль или порт пяти морей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Артель гидов «Сусаниных нет»
2518 дней назад
29 мая 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Метро "Речной вокзал"

Как много вы знаете о Северном речном вокзале? Надеемся больше, чем просто название конечной станции на зеленой ветке. Приходите на экскурсию «Старый корабль или порт пяти морей», и перед вами развернется широкое историческое полотно, в центре которого — огромный «корабль» — памятник сталинской эпохи.

На экскурсии вы узнаете, что общего между парком Дружбы и фудкортом, что символизирует статная девушка с парусником в руках, что означает выражение «скульптор в красном халате», а также разберетесь, где правда в мифах про «старый корабль».

В качестве приятного бонуса к прогулке — возможность сделать отличные фото на закате. Экскурсия стартует у выхода из станции метро Речной вокзал — выход к Речному вокзалу (последний вагон из центра). Пожалуйста, одевайтесь по погоде, не забывайте хорошее настроение и до встречи на экскурсии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше